Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Организаторы Евровидения-2020 проведут концерт из-за отмены конкурса

Организаторы Евровидения-2020 проведут концерт из-за отмены конкурса
В концерте примут участники из 41 страны

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Из-за отмены конкурса Евровидение-2020 организаторы решили устроить шоу с участниками прошлых лет. Люди смогут посмотреть концерт в YouTube.

Организаторы международного конкурса Евровидение-2020 решили пригласить на шоу 16 мая артистов, которые должны были выступить в этом году. Помимо них, принять участие еще смогут исполнители прошлых лет.

«Мы намерены объединить Европу уникальной телевизионной программой в прайм-тайм. Мы призываем всех вещателей в других странах транслировать шоу в духе единства и объединения», – сообщили организаторы.

Концерт будет длиться примерно два часа. Список участников мероприятия огласят в скором времени. Однако известно, что шоу будет транслировать в YouTube, сообщает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в следующем году участники конкурса Евровидение-2021 должны будут петь новые песни. Страны также могут сменить исполнителей.

Фото: president.az

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.