Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Мы сожалеем». Little Big – об отмене Евровидения

Микрофон
«Мы сожалеем». Little Big – об отмене Евровидения

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Участники Little Big прокомментировали новость об отмене Евровидения. Группа благодарит россиян за поддержку.

Участники группы Little Big прокомментировали новости об отмене международного музыкального конкурса. Коллектив расстроен и очень сожалеет. Однако участники группы считают это решение правильным, потому как нельзя подвергать риску здоровье людей из-за смертельного вируса по всему миру. Группа опубликовала пост на своей официальной странице в социальной сети Instagram. Коллектив поблагодарил всех своих слушателей за колоссальную поддержку.

«Спасибо каждому, кто смотрел наш клип, слушал песню UNO и верил в нашу победу! Пусть CorUNOvirus продолжается несмотря на коронавирус!» – резюмировали участники музыкального коллектива.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наверняка вы уже слышали, что Евровидение-2020 отменяется в связи с глобальной эпидемией. Мы сожалеем, но так же считаем, что это единственное правильное решение в сложившейся ситуации. С момента объявления нас участниками конкурса, мы ощутили невероятную поддержку со стороны соотечественников и зарубежных слушателей – спасибо каждому, кто смотрел наш клип, слушал песню UNO и верил в нашу победу! Пусть CorUNOvirus продолжается несмотря на коронавирус! ⠀ For sure, you have heard that Eurovision-2020 is cancelled due to COVID-19 worldwidespread. We regret about it and we also assume that this is the only proper decision in such a situation. Since we were announced as participants, we experienced a huge support from our fans around the whole world. We thank each one of you who listened to UNO, watched music video and believed in our victory! Let corUNOvirus continue despite any danger of real virus!

Публикация от LITTLE BIG (@littlebigband) 18 Мар 2020 в 9:11 PDT

Напомним, Европейский вещательный союз отменил международный музыкальный конкурс Евровидение из-за пандемии коронавируса. Организаторы не хотят подвергать опасности здоровье исполнителей, работников, фанатов и зрителей. Официальное заявление ЕВС опубликовал в твиттере.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.