Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Журнал «Пресс-служба» приглашает пиарщиков в школу корпоративных СМИ

Журнал «Пресс-служба» приглашает пиарщиков в школу корпоративных СМИ
Журнал «Пресс-служба» приглашает пиарщиков в школу корпоративных СМИ

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Онлайн-курс для PR-специалистов пройдет с 7 по 16 апреля 2020 года. За 8 полуторачасовых занятий специалисты прослушают лекции и поучаствуют в практических занятиях.

Журнал «Пресс-служба» запустил новый онлайн-курс для пиар-специалистов «Школа корпоративных СМИ». Занятия стартуют 7 апреля. Вести полуторачасовые вебинары будет главный редактор «Пресс-службы» Тимур Асланов.

Во время трансляций участники узнают, как работать с целевой аудиторией СМИ: привлекать внимание читателей и получать обратную связь. Асланов объяснит принципы написания текстов для корпоративных изданий в различных жанрах и расскажет, как создавать легкие для восприятия материалы с точки зрения языка и стилистики. В программу курса также войдет работа с версткой: пиарщики узнают, как должны выглядеть обложки и иллюстрации в корпоративном издании.

Каждому специалисту организаторы предоставят данные от личного кабинета. Там пиарщики смогут просматривать обучающие трансляции, а также задавать вопросы Тимуру Асланову.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.