Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Хайп и власть: на «Эффективной пресс-службе» поведают, как заинтересовать СМИ

На «Эффективной пресс-службе» поведают, как заинтересовать СМИ
На «Эффективной пресс-службе» поведают, как заинтересовать СМИ

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Конференция «Эффективная пресс-служба» для специалистов по связям с общественностью состоится в Москве 23 и 24 апреля. В рамках встречи участникам расскажут, как привлечь внимание СМИ к организации и не загубить репутацию.

В гостиничном комплексе Art Moscow 23 апреля состоится открытие Международной конференции «Эффективная пресс-служба». На мероприятии с докладами выступят эксперты в сфере PR.

С презентацией на тему «Госструктура: как стать интересным для СМИ и не загубить репутацию» выступит пресс-секретарь НП «ГЛОНАСС» Ярослав Федосеев. Спикер расскажет, как создать ажиотаж вокруг необходимой темы и выйти в топ Яндекса. Он также назовет главные ошибки начинающих и опытных специалистов и расскажет, как их избежать.

«Эффективная пресс-служба» ежегодно собирает на одной площадке пиарщиков и представителей пресс-служб. Специалисты обмениваются профессиональными знаниями и обсуждают новые тенденции отрасли. В этом году деловая программа мероприятия посвящена работе СМИ с бизнесом и госструктурами. Участники узнают, как создать успешную PR-компанию для заказчика и обучатся искусству публичных выступлений.

Напомним, организаторы конференции объявили о старте продаж пакета «Антивирусный». Билет дает доступ к онлайн-трансляции полной программы конференции для тех, кто не сможет присутствовать на мероприятии. Абонемент на участие по спецпакету при желании можно обменять на стандартный билет с очным участием.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.