Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Волонтеры «Русала» в период пандемии обеспечат продуктами 10 тысяч ветеранов компании

Продукты
Волонтеры в период пандемии обеспечат продуктами 10 тысяч ветеранов компании

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. В городах присутствия компании «Русал» пройдет акция поддержки в период пандемии «Время помогать». Поддержку волонтеров получат несколько тысяч одиноких пенсионеров и ветеранов компании старше 70 лет.

«Русал» поддержит оказавшихся на самоизоляции одиноких пенсионеров и ветеранов компании. Волонтеры ежемесячно будут собирать и доставлять им продукты.

«В связи с ухудшением в стране эпидемиологической ситуации пожилым людям особенно важно беречь себя, поскольку они находятся в группе риска. В этих условиях «Русал» не может остаться в стороне. В ближайшее время мы обеспечим своих пенсионеров продуктами первой необходимости», – рассказал генеральный директор компании Евгений Никитин.

Кроме того, операторытакже будут дополнительно принимать заявки на доставку продуктов и необходимых лекарств от пенсионеров. Продуктовые наборы получат 10 тысяч пенсионеров. Акция будет проходить во всех городах присутствия компании: от Волгограда до Красноярска. Акция продлится до июля.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.