Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России зафиксировано более 1,5 тысячи новых случаев коронавируса

коронавирус
Всего в России зарегистрировано 11 917 заболевших

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. В России увеличилось количество погибших от коронавируса. Цифра почти достигла 100 человек.

Оперативный штаб сообщает, что в России за сутки выявлено 1 786 новых случаев заражения коронавирусом. Инфекция обнаружена в 57 регионах. Большинство заболевших в Москве. Там за сутки было обнаружено еще 1 124 новых случая.

Всего в России зарегистрировано 11 917 заболевших. Известно, что за сутки от коронавируса скончались 18 человек: 12 в Москве, 2 в Краснодарском крае и по одному человеку в Республике Марий Эл, Нижегородской области, Ставропольском крае и Ямало-Ненецком АО. Таким образом количество летальных случаев в России увеличилось до 94.

Количество выздоровевших пациентов увеличилось до 795 человек.

В настоящее время в России под наблюдением находятся 162 тысячи человек, анализ сдали более 1,09 миллиона человек. Кому нужно проходить анализ на коронавирус – смотрите в инфографике «ФедералПресс».

«ФедералПресс» напоминает, что на сегодняшнее утром было зафиксировано 10 131 случай коронавируса. Погибли от инфекции 76 человек.

Фото: unsplash.com, инфографика: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.