Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве стартовал спецэтап чемпионата Global Management Challenge

В Москве стартовал спецэтап чемпионата Global Management Challenge
В Москве стартовал спецэтап чемпионата Global Management Challenge

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. В Москве стартовал специальный этап Global Management Challenge «Лига Лидеров России». В нем принимают участие суперфиналисты и победители специализаций конкурса «Лидеры России 2020» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Global Management Challenge – крупнейший в мире чемпионат по стратегии и управлению бизнесом. Он берет свои корни из Португалии и имеет 40-летнюю историю. В России чемпионат проводится с 2006 года. За эти годы в мероприятии приняли участие более 650 тысяч человек по всему миру и свыше 70 тысяч наших соотечественников.

«Специальный этап Global Management Challenge «Лига Лидеров России» направлен на проверку бизнес-мышления, управленческого мастерства и антикризисного менеджмента суперфиналистов и победителей специализаций конкурса «Лидеры России 2020». Мы получили 200 заявок из 46 регионов России. Суперфиналисты и победители специализаций объединились в 40 команд», – уточнил гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

По словам руководителя «Лидеров России», больше всего регистраций поступило из Москвы и Санкт-Петербурга. В процессе тренинга участникам предстоит на бизнес-симуляторе управлять виртуальной компанией, которая находится в условиях мирового кризиса и конкуренции. Они смогут проявить не только управленческие, но и личностные качества. Лучшие команды примут участие в национальном финале чемпионата. Который пройдет в российской столице этой осенью. Им будут выданы сертификаты.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.