Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Победитель «Лидеров России» стал помощником Глеба Никитина

Победитель «Лидеров России» стал помощником Глеба Никитина
Победитель «Лидеров России» стал помощником Глеба Никитина

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 марта, ФедералПресс. Сергей Васянин назначен советником губернатора Нижегородской области.

У губернатора Нижегородской области Глеба Никитина появился советник. Им стал победитель конкурса управленцев «Лидеры России» (проект входит в состав президентской платформы «Россия – страна возможностей») Сергей Васянин.

«С Сергеем Васяниным в качестве наставника конкурса «Лидеры России» работаю около года. В процессе общения появилось немало идей, которые могут быть реализованы на территории Нижегородской области. Уверен, что после назначения наше сотрудничество станет еще более эффективным. У него большой управленческий опыт в медиасфере и промышленности. Считаю, что потенциал «Лидеров России» может быть максимально полно реализован в таком формате проектной работы», – отметил глава региона Глеб Никитин.

До указанного выше назначения Сергей Васянин работал в медиасфере. Он занимал различные высокие посты в телекомпаниях. Стоит сказать, что опыт работы советником у Васянина уже был, ранее Сергей Васянин был советником губернатора Пензенской области Василия Бочкарева.

«Вызовы мира все сложнее, и конкурс «Лидеры России» консолидирует неравнодушных и активных управленцев. Главным результатом конкурса, помимо мощнейшего сообщества единомышленников по всей стране и гранта на образование, для меня стала возможность работать с наставником из числа лучших управленцев страны. Я очень ценю опыт, который получил в работе с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным. Сейчас он собирает лучших в свою команду. Любое взаимодействие он использует максимально эффективно, вкладываясь в людей», – рассказал Сергей Васянин.

В новой должности мужчина будет работать минимум 1 год. Стоит сказать, что Сергей Васянин не единственный, кто трудится на благо Нижегородской области после участия в «Лидерах России». Один из победителей конкурса Владимир Туровцев создал для региона два мобильных приложения.

Фото: пресс-служба АНО«Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.