Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Минкомсвязи назвали дату вывозных рейсов из Турции в Екатеринбург и Казань

самолет
За росиянами в Турцию отправятся два рейса

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Вывозные рейсы из Анталии в Россию предварительно запланированы на вторник.

Во вторник, 21 апреля, в Россию отправятся два рейса из турецкой Анталии. Улететь домой смогут россияне, проживающие на Урале и в Поволжье. Согласно информации, опубликованной в телеграм-канале Минкомсвязи, что рейс из Анталии в Екатеринбург запланирован на 13.00 по местному времени. Он предназначен только для жителей Екатеринбурга и Уральского федерального округа.

Рейс в Казань из Анталии запланирован на 14.00 по местному времени. На этом рейсе домой отправятся только россияне, проживающих в Казани и Приволжском федеральном округе.

Напомним, на эти выходные, 18 и 19 апреля, вывозные рейсы были запланированы из Индии, Японии и Таиланда. На понедельник запланирован вывозной рейс из Вьетнама, а на вторник из Индии, Мьянмы, Непала, а также Саудовской Аравии.

Известно, что из Владивостока в Токио уже вылетел вывозной рейс. Ожидается, что этим рейсом вернутся более 90 граждан России. Среди них жители Приморья, Хабаровского края, Магаданской области, Якутии, Амурской области и Забайкалья, сообщает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что на фоне эпидемии коронавируса Россия прекратила регулярное авиасообщение с другими странами. Остались только вывозные рейсы.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.