Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Авиакомпании возобновили вывозные рейсы для россиян

самолет
Сегодня «Россия» выполнит перелет Денпасар - Москва

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Авиакомпании возобновили рейсы по возвращению россиян из-за рубежа. Данные о вылетах можно посмотреть на сайте стопкоронавирус.рф и портале госуслуг.

В России возобновили вывозные рейсы для граждан страны из-за границы. Информацию о вылетах можно посмотреть на сайте стопкоронавирус.рф и портале госуслуг.

Сегодня «Россия» выполнит перелет Денпасар – Москва. Завтра «Аэрофлот» вернет россиян из Гоа в Москву. На 18 апреля запланировано два полета: Бангкок – Владивосток и Бангкок – Екатеринбург.

В воскресенье самолет авиакомпании S7 соврешит перелет Бангкок – Новосибирск, а судно «Аэрофлота» – Дели – Москва. Также известно, что авиакомпания «Аврора» может выполнить полет из Сеула, пишет ТАСС.

«ФедералПресс» напоминает, что из-за ситуации с пандемией пассажиропоток в отрасли авиаперевозок резко снизился. Российские авиакомпании могут потратить около полугода для восстановления обычного сообщения внутри страны.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.