Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Жириновский показал, как занимается спортом на самоизоляции

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский
Жириновский показал, как занимается спортом на самоизоляции

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Известный оппозиционный политик показал, как можно оставаться в форме, оставаясь дома. Для этого не нужен фитнес-центр, достаточно силового тренажера.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, как заниматься спортом, не выходя из дома. Он продемонстрировал тренировку на видео.

Политик напомнил, что дома нельзя организовать фитнес-центр, но можно установить специальный силовой тренажер, а затем приступил к практике.

Жириновский начал тренировку с тяги сверху. Он встал напротив тренажера и начал тянуть ее на себя.

«Поднимаем груз. Нагрузка на весь плечевой пояс, на руки, на пресс», – говорит глава ЛДПР.

Затем он сел на скамью и приступил к тренировке с «баттерфляем», схватив за специальные держатели. Об этом пишет телеканал 360.

Заниматься спортом необходимо, чтобы не было застоя, отмечает Жириновский. «Мы же не ходим, сидим (дома – прим. Ред.)», – резюмировал он.

Ранее Жириновский заявил, что в России нужно как можно шире применять «цифру» в госуправлении. По его словам, все совещания и заседания можно проводить в формате видеотрансляций.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.