Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Журнал «Пресс-служба» раскроет секреты написания эффективных текстов и заголовков

Тимур Асланов поделится ключевыми принципами работы с текстом
Тимур Асланов поделится ключевыми принципами работы с текстом

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. 28 апреля стартует онлайн-курс о секретах и технике написания эффективных PR-текстов. Участники курса пройдут 12 занятий, подкрепленных различными упражнениями.

Главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов запускает онлайн-курс «Секреты и техники написания эффективных PR-текстов». Он расскажет, как привлечь внимание к тексту и выстроить его структуру.

Ученики курса узнают, как писать меньше слов, но вкладывать в них больший смысл. Во время занятий будут подробно разобраны язык, стиль, ошибки и проблемы PR-текстов. Автор проекта расскажет, каким должен быть текст, чтобы на него обратили внимание и какие существуют виды заголовков, а главное, как продать текст через заголовок читателям.

В программу занятий будут входить 12 онлайн-уроков по полтора часа каждый день. Слушателей ждут практика, разбор кейсов и обучающие упражнения.

Напомним, что сегодня у Тимура Асланова начался курс для пресс-секретарей госструктур. Он будет проходить до 15 июня. Участники курса узнают о реальных инструментах для повышения эффективности работы в социальных сетях.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.