Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ким Чен Ын опять исчез

Ким Чен ын
Ранее ходили слухи о его смерти

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Северокорейский диктатор Ким Чен Ын исчез из поля зрения СМИ во второй раз.

Лидер Северной Кореи Ким Чем Ын вновь перестал появляться на публике. Информацию о новом исчезновении сообщило агентство «Ренхап» со ссылкой на заявление правительства в Сеуле.

Как сообщил изданию представитель Министерства объединения Республики Корея, власти Южной Кореи внимательно следят за исчезновениями северокорейского лидера. Он также отметил, что ранее он уже пропадал из поля зрения общественности в январе: его не было 21 день, сообщает РБК.

Ранее исчезновение Ким Чен Ына произошло в середине апреля. В СМИ ходили слухи о том, что он серьезно болен и находится на лечении. Дошло до того, что южнокорейские издания начали сообщать, что он находится в коме и вообще скончался. Издание Daily NK утверждало, что Ким Чен Ыну делали операцию на сердце.

В начале мая диктатор появился на публике. Он посетил завод по производству удобрений, фотографии этой встречи появились в СМИ. Однако слухи о том, что этот визит мог быть постановкой, продолжают распространяться.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.