Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

JCI Russia закупила респираторы, антисептик и костюмы для новгородских врачей

Григорий Горчаков является участником конкурса «Лидеры России. Политика»
Григорий Горчаков является участником конкурса «Лидеры России. Политика»

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Российская молодежная палата (JCI Russia) закупила медицинские маски, защитные костюмы и антисептик для медиков Новгородской области.

Российская молодежная палата присоединилась к акции взаимопомощи «Мы вместе». В рамках нее для врачей Новгородской области были закуплены средства индивидуальной защиты. Это те вещи, которые сейчас особенно нужны врачам, ведущим борьбус коронавирусом.

«Это наша лепта в общую работу и благодарность, которую мы можем выразить врачам. Первую партию средств защиты (1 200 респираторов, 500 защитных костюмов, 1,5 тонны антисептика и 1 000 защитных очков) мы отправили врачам Новгородской области, в которой открыт филиал нашей организации», – рассказал Национальный президент JCI Russia 2019 года, президент JCI Moscow 2018 года, участник конкурса «Лидеры России. Политика» Григорий Горчаков.

Однако Российская молодежная палата не намерена останавливаться на достигнутом. Активисты собираются в будущем поддерживать медиков и в других регионах страны.

Фото: JCI Russia

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.