Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мишустин призвал использовать практику СССР для борьбы с коронавирусом

Мишустин
Страны СНГ уже накопили немалый практический опыт борьбы

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Михаил Мишустин сообщил, что для борьбы с коронавирусом нужно использовать лучшую практику СССР.

Премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил о том, что меры для борьбы с коронавирусом основаны на общих лучших практиках советского времени. Он отметил, что у стран сейчас не только общие границы, но и единое эпидемиологическое пространство.

«Поэтому совместные меры реагирования основаны на общих лучших практиках, которые отработаны были еще в советское время», – сообщил Мишустин

Председатель правительства уточнил, что страны СНГ уже накопили немалый практический опыт борьбы с распространением инфекции, пишет РИА Новости.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее доктор Мясников высказался по поводу ситуации с коронавирусом в России. по его мнению инфекция теряет свою способность заражать и убивать.

Фото: фото-служба Госдумы РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.