Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин поздравил Кузнецову с рождением седьмого ребенка

Путин
Путин напомнил о введении допвыплат на детей

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Владимир Путин поздравил уполномоченного по правам ребенка с рождением ребенка. Это уже седьмой малыш у Анны Кузнецовой.

Президент России Владимир Путин провел видеоконференцию с семьями, награжденными орденом «Родительская слава». На мероприятии он поздравил уполномоченного по правам ребенка Анну Кузнецову с рождением седьмого ребенка.

«Пользуясь случаем, хочу поздравить вас, Анна Юрьевна, с рождением седьмого ребенка в вашей семье – сына. От всей души желаю всего самого доброго всем многодетным семьям России. Успехов вам, благополучия и счастья», – сообщил президент.

На конференции Путин напомнил о введении допвыплат на детей. Во время встречи президент попросил рассказать участников о том, какая именно помощь была получена каждой семьей на период коронавируса, пишет ТАСС.

«ФедералПресс» напоминает, детский омбудсмен Анна Кузнецова в конце мая родила сына. Теперь в ее семье семь детей, из которых пять – сыновья.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.