Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Артист Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

Госпитализация
Состояние артиста удовлетворительное

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Артиста Армена Джигарханяна госпитализировали в больницу.

Артист Армен Джигарханян был госпитализирован в больницу. Как сообщил его официальный представитель Артур Согомонян, это произошло в воскресенье вечером. Состояние артиста удовлетворительное, но врачи решили, что ему необходимо пройти определенный комплекс процедур, которые можно провести в только в стационаре.

«Ни инсульта, ни инфаркта, ни тем более ковида, никаких таких болезней нет – он очень аккуратно себя вел: не выходил на улицу. И первое, что сделали врачи, так это проверили легкие – они чистые, никаких опасений нет», – сообщил Согомонян.

Конкретного диагноза врачи Джигарханяну не поставили, и есть вероятность, что уже на этой неделе он вернутся домой, сообщает ТАСС.

Отметим, что это уже шестая госпитализация артиста за два года. Ранее он пережил инфаркт и находился в коме, но поправился и продолжил работу в Московском драматическом театре. Джигарханяну уже 87 лет.

Ранее телеканал 360 сообщал, что у Армена Джигарханяна подозрение на инсульт.

Фото: ФедералПресс/Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.