Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Переболевшая коронавирусом российская артистка дала советы другим пациентам

Температура
Переболевшая коронавирусом российская артистка дала советы другим пациентам

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Бабенко посоветовала не паниковать и слушать советы врачей.

Заслуженная артистка России Алена Бабенко, которая вылечилась от коронавируса, дала совет другим заболевшим. Главное – не паниковать.

Бабенко отметила, что узнав о своем диагнозе, стоит оставаться спокойным, не нужно бояться. Все люди переносят болезнь по-разному. В России есть отработанная схема лечения и хорошие врачи, к советам которых нужно прислушиваться.

Артистка пояснила, что пациенты должны помогать врачам хорошим настроением. Потому что многие пациенты с коронавирусом приходят к ним «умирать», вместо того, чтобы лечиться в больнице, пишет «Российская газета».

Добавим, что Бабенко заразилась вирусом в мае. В связи с этим ей пришлось прервать участие в проекте «Танцы со звездами».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, российская артистка Елена Воробей заразилась коронавирусом. Из симптомов у нее наблюдалось только легкое недомогание и покашливание.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.