Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Попова: ситуация с коронавирусом в 13 регионах РФ вызывает опасения

Попова
Попова рассказала о ситуации с коронавирусом

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Анна Попова рассказала о ситуации с коронавирусом. По ее словам, в 13 регионах России она вызывает опасения.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала о ситуации с коронавирусом. По ее словам, в 13 российских регионах она вызывает опасения. Однако руководитель ведомства надеется, что скоро таких регионов не будет.

«Я думаю, что ситуация может поменяться. Количество их снижается каждый день. Их было 25, их было 22, их было 17, их сегодня стало 13», – сказала она.

Попова надеется, что через несколько дней регионов с опасной ситуацией будет совсем мало или не будет совсем, пишет «Россия 24».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Попова сравнила частоту критических состояний при коронавирусе с другими инфекциями. По ее словам, частота критических состояний при COVID-19 не самая высокая по сравнению с некоторыми другими заболеваниями.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.