Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Малышева показала переболевшую коронавирусом мать

Малышева
Малышева показала переболевшую коронавирусом мать

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Ведущая Елена Малышева запостила видео со своей матерью, переболевшей коронавирусом, и поздравила медиков с их праздником.

Телеведущая Елена Малышева опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео со своей матерью, которая является работником медицинской сфера на пенсии. А также она переболела коронавирусом, о чем написала Малышева.

Скриншот из инстаграма Малышевой

Этот пост был посвящен празднику Дню медработника, с которым Малышева поздравила всех причастных. На записи видео слышен закадровый голос ведущей, она сообщила, что ее мать провела в больнице более месяца. Семья рада ее возвращению домой.

«Моя мама заболела коронавирусной пневмонией, выздоровела и сейчас дома», – подписала видео телеведущая.

Ранее «ФедералПресс» писал про высказывания Малышевой по поводу коронавируса. Она сообщила, что, у половины зараженных коронавирусом не проявляются симптомы заболевания. Соответствующее заявление медик сделала на своей странице в Instagram.

Фото: duma.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.