Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Организаторы отменили фестиваль «Новая волна – 2020»

фестиваль
Мероприятие должно было пройти в Казани

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Фестиваль «Новая волна» в этом году не состоится. Мероприятие должно было пройти в Казани.

В конца августа 2020 года в Казани должен был состояться фестиваль «Новая волна». Однако, как сообщил композитор и генеральный продюсер смотра Игорь Крутой, мероприятия в этом году не будет.

Организатор отметил, что ранее была надежда, что в конце августа получится провести Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2020» в Казани. Однако, коронавирус планы изменил, пишет ТАСС.

«Из-за закрытия мировых границ мы не сможем пригласить иностранных звезд и талантливых конкурсантов из других стран, чье участие придавало «Новой волне» на протяжении 18 лет признанный всеми статус международного конкурса», – сказал Крутой.

«ФедералПресс» ранее писал, что музыканты нашли выход из ситуации с пандемии коронавируса и стали приглашать своих фанатов на онлайн-фестивали и онлайн-концерты.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.