Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Киркоров рассказал, как выживают артисты

Киркоров
Благодаря сбережениям Киркоров может позволить себе не подрабатывать несколько лет

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Филипп Киркоров рассказал, как артисты переживают время коронавируса. Он также сообщил, что многих приходится подрабатывать.

Певец Филипп Киркоров поделился информацией, что он и артисты его коллектива переживают «очень непростые времена» из-за коронавируса. Он добавил, что многие подрабатывают в этот период. При этом часть нашли занятие не по профессии.

«Члены моего коллектива вогут. Кто-то на мойку устроился машины мыть, кто-то – разносчиком еды, кто-то в колхозе пристроился», – сообщил он.

Однако по словам самого Киркорова, благодаря сбережениям он может позволить себе не подрабатывать «десять лет». По мнению артистка, шоу-бизнес будет испытывать кризис еще как минимум два года, пишет «Собеседник».

«ФедералПресс» ранее писал, чем звезды занимаются на карантине. Филипп Киркоров признался, что свободное время, которое у него появилось в период карантина, ему нравится.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.