Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российские туроператоры начали продавать путевки в Турцию

Российские туроператоры начали продавать путевки в Турцию
Турция не требует у приезжающих наличие теста на коронавирус

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Российские туроператоры открыли бронирование туров в Турцию. Рейсы в Анталью стартуют в начале августа.

АТОР сообщает, что российские туроператоры открыли бронирование туров в Турцию. В ассоциации заявляют, что с 10 августа начнутся прямые рейсы в Анталью. Кроме того, турецкая сторона разрешает въезжать в страну без теста на коронавирус.

«Купить тур в Турцию можно прямо сейчас. Туроператоры уже открыли бронирование. На первую декаду августа есть туры с перелетом со стыковкой в Стамбуле, с 10 августа стартуют прямые рейсы в Анталью», – отмечают в АТОР.

Напомним, что Россия уже возобновила авиасообщение с тремя странами. С 1 августа стартуют полеты в Великобританию. Также с августа возобновляются рейсы в Анкару и Стамбул, 10 августа откроются границы с Антальей, Бодрумом и Даламаном. Третья страна, в которую возобновляются полеты, – Танзания, пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Испания обозначила примерные сроки возобновления авиасообщения с Россией. Столичные власти считают российский рынок стратегически выгодным для города.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.