Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Номер с переодеванием»: продавцы российских торговых сетей обменялись униформой

Магазин
В Москве работники магазинов устроили флешмоб с переодеванием

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Акция приурочена ко дню работника торговли. Посетители магазинов впадали в легкое недоумение при виде кассиров в форме сотрудников других розничных сетей.

В Москве продавцы магазинов решили устроить фллешмоб на фоне дня работника торговли. Сотрудники популярных в России торговых сетей обменялись униформой. Работники столичных магазинов прокомментировали акцию.

Один из продавцов Егор Фалин отмечает, что все люди его профессии работают для покупателей. Поэтому форма не имеется значения.

С ним согласна работница магазина Ольга Борисова. Она добавляет, что форма может отличаться, но вот отношение к покупателям должно оставаться у всех одинаковым. К тому же, покупки люди тоже делают одни и те же.

Поучаствовали во флешмобе продавцы «Ленты», «Магнита», «Азбуки вкуса» и других торговых сетей. Посетители магазинов тепло восприняли сюрприз работников, хоть и немного удивились преобразованиям, пишет телеканал «360».

Ранее «ФедералПресс» сообщил, как покупателям вернуть средства за просроченные подарочные сертификаты. Есть перечень действий на случай отказа продавца.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.