Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Родственники убитого заявили, что сестер Хачатурян поддерживают подростки по приказу

Суд
Родственники убитого заявили, что сестер Хачатурян поддерживают подростки по приказу

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Родственницы убитого Михаила Хачатуряна рассказали, кто поддерживает сестер Хачатурян, которые совершили преступление. Об этом шла речь на онлайн-конференции на телеканале 360.

«Это подростки, которые были просто направлены. С желтыми, розовыми волосами. Они, наверное, не смыслят, что такое семья, воспитание. Мне кажется, они просто по приказу пришли и выкрикивают свои лозунги. Мы серьезно к этому не относимся», – пояснила одна из сестер Хачатуряна.

Адвокат Алексей Папенов, который отстаивает честь убитого Хачатуряна, добавил, что в интернете распространяется много информации, очерняющей Хачатуряна. Это информация о насилии, наркотиках. В конечном счете она направлена на оправдание того, что сделали сестры.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Михаил Хачатурян был убит летом 2018 года. По подозрению в преступлении были задержаны три его дочери.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.