Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кокорин снова оказался в суде

Кокорин снова оказался в суде
Суд выписал Кокорину лишь штраф

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Адвокат объяснил, как Кирилл Кокорин снова оказался в суде. Спортсмен отделался штрафом из-за тонировки.

Футболист Кирилл Кокорин снова объяснялся с судьей после того, как его поймали в тонированном автомобиле Mercedes и выдали предписания. Адвокат Вячеслав Барик заявил, что спортсмен убрал пленку с машины, поэтому отделался лишь штрафом.

«Сам факт наличия тонировки был. Но поскольку сервисы еще были закрыты, на этой машине снимать тонировку самому неправильно, можно что-то там повредить, он дожидался, но в этот период его еще раз остановили сотрудники», – отметил он.

После снятия тонировочной пленки Кокорин привез доказательства в Никулинский суд Москвы, объяснив ситуацию. Ему пошли на встречу, пишет телеканал 360.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Мосгорсуд отменил приговор Кокорину и Мамаеву и признал за всеми право на реабилитацию. Дело отправлено на новое рассмотрение в первую инстанцию.

Фото: fc-anji.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.