Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам рассказали, куда можно слетать на отдых за 23 тысячи

Самолет
Россиянам рассказали, куда можно слетать на отдых за 23 тыс. рублей

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. В АТОР назвали цены на отдых в России, Турции и Абхазии.

У россиян есть отличный шанс «поймать» недельный тур на море в конце августа на 15-25 % дешевле, чем в середине месяца. В АТОР рассказали, где можно отдохнуть за 23 тыс. рублей на двоих.

Отмечается, что сейчас минимальные цены недельных туров на курорты Крыма и Краснодарского края колеблются в диапазоне 22,7-25,8 тыс. рублей на двоих. Также снизились цены на туры в Сочи, Геленджик и Анапу. Снижение стоимости эксперты связывают с отъездом отдыхающих с детьми с курортов. При этом цены снижаются преимущественно в отелях эконом-сегмента.

Цены на Абхазию остались такими же, как и при открытии направления, а вот отдых в Турции подешевел. Путевку можно купить на 7 ночей с системой «все включено» за 40тыс. рублей.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в АТОР рассказали, как проверяют россиян после поездок в Турцию. После посадки им придется заполнить ряд анкет и сдать тест на коронавирус.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.