Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стал известен предварительный диагноз Навального

больница
Главврач больницы подтвердил корреспонденту «ФедераЛПресс» госпитализацию Навального

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Стал известен предварительный диагноз Алексея Навального. Он отравился психодиcлептиком.

Источники сообщают о предварительном диагнозе оппозиционера Алексея Навального. По предварительным данным, у него острое отравление неустановленным психодиcлептиком, пишет телеграм-канал Life Shot.

Психодиcлептики – это природные или синтетические вещества, которые могут вызвать галлюцинации любого типа. Помимо этого они нарушают сознание, мысли и эмоции.

Главврач больницы подтвердил корреспонденту «ФедераЛПресс» госпитализацию Навального. Он сообщил, что оппозиционер находится в тяжелом состоянии.

«ФедералПресс» напоминает, что политику стало плохо во время полета в самолете. Воздушное судно экстренно приземлили с Омске. Там Навального увезли в больницу, где поместили в реанимацию. Близкие оппозиционера уверены, что его отравили.

Фото: permkrai.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.