Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Новая версия Lada Granta запущена в производство

лада
Также стало известно, какой будет новая Lada Granta.

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс

«АвтоВАЗ» приступил к производству новой версии универсального автомобиляLada Granta Cross. Названием новой модели будетQuest, она должна объединить в себе все лучшие качества предшественниц.

Также стало известно, какой будет новая Lada Granta. Как сообщает автопроизводитель, новаяLada получит три ряда сидений, просторный салон и улучшенную звукоизоляцию. Также у автомобиля будут обновленная крыша, рейлинги и колесные диски, новые сиденья с обивкой из грязе- и водооталкивающей ткани, парктроник, обогрев лобового стекла, резиновый коврик багажного отсека и две багажные сетки. Цветовой ряд включает в себя как классический белый и черный цвета, так и другие популярные оттенки, сообщается на сайте производителя.

Nation News ранее писал, что автоэксперты из Великобритании составили список самых долгоживущих машин. В этом рейтинге оказались и авто российского производства.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.