Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ефремов попросил суд исполнить его последнее желание

Ефремов
Ефремов заявил, что никогда не садился за руль пьяным

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Сегодня в в суде продолжается рассмотрение дела Михаила Ефремова. Актер попросил у судьи исполнить «последние желание».

Сегодня суд снова рассматривает дело Михаила Ефремова. На заседании актер попросил судью выполнить «последнее желание». По его словам, его приговорили к казни еще 9 июня.

«Ваша честь, я в изумлении. На всех кадрах виден след у меня на шее от ремня безопасности. Видно, что я не в себе, не только пьян. В старину суд выполнял последнее желание приговоренного к казни», – сказал Ефремов.

Актер попросил назначить биологическую экспертизу пассажирского сиденья и ремня безопасности. По его словам, он никогда не садился за руль в алкогольном состоянии, пишет телеграм-канал 360.

как писало «Федеральное агентство новостей», ранее сестра Ефремова заявила, что ее брат не виновен. Она сообщила об отсутствии актера за рулем.

Фото: театр «Современник»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.