Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Экс-адвокат Ефремова: на руле отпечатки пальцев другого человека

Михаил Ефремов
Бывший адвокат Ефремова заявил, что пальчики на руле авто не Ефремова

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Бывший защитник Ефремова Пашаев опроверг принадлежность артисту отпечатков пальцев на руле автомобиля. Адвокат предполагает, чьи они.

Бывший адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев высказался по поводу улик по делу его экс-подзащитного. Он заявил, что отпечатки пальцев на руле автомобиля принадлежат не актеру. Об этом Пашаев сообщил на программе Соловьев Live.

Он подчеркнул, что имеет версию о том, чьи отпечатки пальцев найдены на руле. Пока Пашаев не может этого сказать, но заверяет, что это не Ефремов.

Юрист добавил, что артист в тот злополучный вечер добирался до бара не на автомобиле. Имеется информация, что он пришел пешком, пишет газета «Интерфакс».

Накануне Пашаев заявлял, что актера не было за рулем авто в момент смертельной аварии. Он рассказал, что нашел свидетеля, готового подтвердить его слова. В свою очередь, адвокат потерпевших Александр Добровинский имеет своего свидетеля, утверждающего обратное.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что Ефремов прокомментировал отказ от услуг адвоката Пашаева. Артист собрался привлечь более сильных юристов.

Фото: театр «Современник»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.