Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россия с 11 сентября возобновит перелеты в Дубай

Россия с 11 сентября возобновит перелеты в Дубай
Продажа билетов уже открыта на официальном сайте авиакомпании

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Авиакомпания «Аэрофлот» возобновит с 11 сентября полеты с ОАЭ. Ведутся переговоры о начале авиаперевозок с Египтом и Мальдивами.

Компания «Аэрофлот» возобновит с 11 сентября авиасообщение с Объединенными Арабскими Эмиратами (ОАЭ). Полеты начнутся из базового аэропорта «Шереметьево» в Москве.

«Рейсы будут выполняться два раза в неделю – по пятницам и воскресеньям. Продажа билетов уже открыта на официальном сайте авиакомпании», – отметили в пресс-службе.

Напомним, что в «Аэрофлоте» уже сообщали о возобновлении авиаполетов с такими странами, как Египет и Мальдивы. Руководство компании обсуждает с авиационными властями этих стран возможность начать регулярные рейсы, сообщает «Интерфакс».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что на компанию «Аэрофлот» неоднократно поступали жалобы из-за некачественной перевозки животных. Однако в результате проверки не обнаружили никаких нарушений.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.