Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Советника Минобороны задержали по подозрению во взяточничестве

Советника Минобороны задержали по подозрению во взяточничестве
Советника Минобороны подозревают во взяточничестве в особо крупном размере

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. В Москве арестовали советника отдела департамента Минобороны по делу о взятке. Ведущий советник отдела департамента по обеспечению гособоронзаказа Виталий Ликучев будет находиться под стражей до 8 ноября.

Источник ТАСС в правоохранительных органах сообщил, что в Москве военные следователи арестовали советника отдела департамента Минобороны России по обеспечению гособоронзаказа Виталия Ликучева. Задержание связано с подозрением в получении взятки в особо крупном размере.

«Следователи задержали Ликучева в рамках расследования уголовного дела о получении взятки в особо крупном размере, с ним ведутся следственные действия», – отметил источник.

Он не стал раскрывать содержание дела. На сайте Басманного суда столицы написано, что Ликучев пробудет под арестом до 8 ноября, сообщает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Минобороны объявили о специальных учениях военной полиции. В мероприятиях примут участие более 2,5 тысячи военнослужащих по всей России.

Фото: pxfuel.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.