Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эльман Пашаев утверждает, что защищал Ефремова бесплатно

Эльман Пашаев утверждает, что защищал Ефремова бесплатно
Адвокат удовлетворен своей работой по делу Михаила Ефремова

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Пашаев сообщил, что защищал Ефремова бесплатно. Адвокат удовлетворен своей работой по делу актера и считает, что Мосгорсуд смягчит ему наказание до 7 лет лишения свободы.

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев уверяет, что защищал актера по делу о смертельной аварии бесплатно. По его словам, Мосгорсуд смягчит приговор артисту благодаря его правильной работе по делу.

«Я и мой партнер Елизавета Шаргородская работали бесплатно. Я удовлетворен своей работой. А по поводу результата, я ему давным давно говорил, что Пресненский [суд] даст 8 лет. Мосгор год сбросит, покажет свою гуманность», – заявил он.

Адвокат добавил, что новая защита Ефремова сможет ссылаться только на материалы дела, которые собрал он. Пашаев заявил, что признание вины Ефремовым ничего не изменило, сообщает Nation News.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что адвокат Ефремова заявил о завершении работы с актером после приговора суда. Он объяснил, кто в таком случае будет подавать апелляцию.

Фото: пресс-служба Пресненского районного суда г. Москвы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.