Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пашаев: работа с Ефремовым закончилась после приговора

Пашаев
Пашаев прокомментировал окончание судебного процесса по делу Ефремова

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Адвокат Ефремова заявил, что его работа с актером окончилась после приговора суда. Он объяснил, кто в таком случае будет подавать апелляцию.

Адвокат осужденного за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев высказался по поводу окончания судебного процесса. По его словам, адвокатская деятельность Пашаева прекращается после того, как Ефремову был вынесен приговор.

«У нас с ним был договор, он закончился после приговора. Это право Ефремова решать, будем ли мы вместе работать дальше или он будет искать другого адвоката», – прокомментировал юрист.

Также Пашаев добавил, что апелляционную жалобу необходимо подавать именно ему, как защитнику во время судебного процесса. Он подчеркнул, что в данный момент работает над подачей развернутой жалобы. Планируется, что через два дня она будет в Мосгорсуде, пишет ТАСС.

Ранее «Утро.ру» писали про деятельность Пашаева. Ефремов вновь остался без адвоката. Актера не устроили результаты работы правозащитника.

Фото: пресс-служба Пресненского районного суда г. Москвы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.