Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Папа римский обозвал секс «божественным удовольствием»

секс
Секс делает любовь более красивой

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Папа Римский сказал, что удовольствия от секса и хорошая еда являются божественными.

Папа Римский Франциск сообщил, какие удовольствия в жизни являются «божественными». По его словам, это половой акт с любимым человеком или хорошая еда.

«Удовольствие исходит непосредственно от Бога. Оно не католическое, не христианское, не какое-либо еще, оно просто божественное», – отметил Франциск.

Он отметил, что на протяжении много времени церковь всегда осуждала «бесчеловечное, грубое и пошлое удовольствие». Однако, несмотря на это, всегда принимала что-то простое, человеческое и нравственное. Так, по словам Папы Римского, благодаря вкусное еде человек остается здоровым, а секс делает любовь более красивой и продолжает род, пишет РИА Новости.

«ФедералПресс» напоминает, что иммунолог сообщил о способе для поддержания иммунитета во время коронавируса. По его словам, людям следует заниматься сексом в период самоизоляции.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.