Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинск занял третье место в России по обеспеченности секс-шопами

Челябинск оказался в топ-10 городов по секс-шопам, фитнес-клубам и кафе
Челябинск оказался в топ-10 городов по секс-шопам, фитнес-клубам и кафе

ЧЕЛЯБИНСК, 30 июля, ФедералПресс. Челябинск попал в ряд рейтингов по обеспеченности торговыми центрами, кафе, ресторанами и магазинами. В лидерах город – по обеспеченности интим-магазинами.

На 10 тысяч человек в городе приходится 0,6 магазинов интим-товаров. Всего в Челябинске работает 73 секс-шопа, следует из рейтингагородов «Комсомольской правды». Издание провело исследование в поиске идеального «уездного города N», основываясь на данных сервиса «2ГИС».

Так, Челябинск попал в топ-10 по обеспеченности кафе-кондитерскими – всего в городе 240 заведений и на 10 тысяч жителей приходится почти по 2 заведения. Также регион занял второе место по числу пиццерий на 10 тысяч жителей, а также занял 28 строчку в рейтинге по числу микрокредитов.

Кроме того, Челябинск попал и в самые «спортивные» города – столица Южного Урала заняла 10 строчку по числе фитнес-клубов на 10 тысяч жителей.

Фото:Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.