Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ургант подшутил над снимком Петросяна с сыном

Ургант
Ургант подшутил над сыном Петросяна

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Телеведущий Иван Ургант подшутил над фотографией Петросяна с новорожденным сыном. Юморист опубликовал фото в своем Instagram.

В эфире шоу «Вечерний Ургант» телеведущий подшутил над фотографией юмориста Евгения Петросяна с его новорожденным сыном. Совсем недавно 75-летний Петросян стал отцом во второй раз. Он выложил фото с младенцем Ваганом Евгеньевичем в своем Instagram.

Иван Ургант поздравил Петросяна с рождением наследника и с юбилеем, но не упустил возможности пошутить над артистом. Телеведущий сказал, что на фото новорожденный смеется над шутками отца про шпингалеты и чугуевские подтяжки.

Соведущий Дмитрий Хрусталев сравнил фотографию Петросяна с сыном с сюжетом мультфильма «Король лев». Он пошутил, сказав, что все артисты «Кривого зеркала» скоро будут его, пишут «Невские Новости».

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что Петросяна и Винокура эвакуировали с концерта в Сочи из-за угрозы взрыва. Поступило сообщение о минировании зала во время выступления.

Фото: wikipedia.org /Okras (CC BY-SA 4.0

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.