Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Турецкий All Inclusive появится и в море

Турция
Турецкий All Inclusive появится и в море

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. В АТОР рассказали, что All Inclusive появится в Турции и в море.

Летом 2021 года у турецкого All Inclusive появится морская альтернатива. Популярная концепция отдыха будет внедрена на круизном лайнере, который будет ходить из Турции по маршрутам Средиземноморья. Об этом сообщается на сайте АТОР.

Поездки будет совершать компания Miray Cruises. Длина судна составляет 164 метра, имеется 164 каюты для 1000 пассажиров. Планируется, что лайнер выйдет на круизные маршруты в марте 2021 года. Это будут короткие круизы – по 3-4 дня по Эгейскому морю с посещением греческих островов. Также будет и длинный маршрут с заходом на Родос.

Для пассажиров подготовят «турецкую концепцию отдыха», включая местные блюда. Также будет предоставлен All Inclusive, который популярен в отелях.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Таиланд обозначил новые правила въезда для туристов. Речь идет о долгосрочных туристических визах.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.