Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В подарок Путину запустили челлендж добрых дел и связали теплые свитера

Президенту Российской Федерации Владимиру Путину исполнилось 68 лет
Президенту Российской Федерации Владимиру Путину исполнилось 68 лет

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Сегодня президенту Российской Федерации Владимиру Путину исполнилось 68 лет. Участники движения Putin Team по-своему поздравили президента.

Челлендж «Добрые дела» в честь дня рождения Владимира Путина провели участники движения Putin Team. Мероприятие организовано как топ лучших поступков со всей России. В челлендже приняли участие многие города нашей страны. Участники проводили мастер-классы для воспитанников реабилитационного центра, красили заборы, помогали пожилым людям, навещали подопечных детских домов. «Творить добро – это стиль жизни», – считают участники челленджа.

Чтобы страна знала своих героев, участники снимали короткие видео и выкладывали их в социальные сети. Лучшие ролики публиковались на страницах Putin Team, а в финале акции был смонтирован итоговый ролик под названием «Марафон добрых дел». Это стало своеобразным подарком президенту на день рождения.

Еще один подарок президенту подготовила московский дизайнер Виктория Кондратьева. Она выпустила коллекцию теплых свитеров «Связанные с Путиным». Серия объединяет в себе мемы, ассоциирующиеся с главой государства: изображение Путина, скачущего на коне, кот, нарисованный им когда-то на школьной доске, число 56 430 712, обозначающее количество россиян, отдавших президенту свои голоса на выборах, и другие.

«У меня уже очень много заказов на эти свитера, они необычные и оригинальные. Вообще такая идея родилась достаточно давно. Формат мемов сейчас актуален как никогда. Мемы, новогодние свитера, сама тема – и все сложилось. В наши нелегкие дни юмор должен быть и должен всех нас поддерживать», – сказала Виктория Кондратьева.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.