Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Заявки на третий этап конкурса «Я – Созидатель» будут принимать до 15 декабря

Заявки на третий этап конкурса «Я – Созидатель» будут принимать до 15 декабря
Заявки на третий этап конкурса «Я – Созидатель» будут принимать до 15 декабря

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Организаторы конкурса авторских работ об общественных деятелях «Я – Созидатель» объявили о третьем этапе конкурса.

Стартовал третий этап конкурса авторских работ «Я – Созидатель».На конкурс можно отправить как уже опубликованные где-либо работы, так и свежие истории об общественных деятелях и благотворителях. Это может быть авторский текст, фоторепортаж или серия снимков, радиорепортаж, лонгрид с видео или другой формат. Каждую из работ отнесут к одной из трех номинаций: «Текст», «Фото», «Мультимедиа».

Оценивать материалы будет экспертное жюри. В него войду журналисты и представители НКО. Также эксперты будут работать наставниками, к ним участники смогут обратиться в рамках программы менторской поддержки.

Еще одна возможность пообщаться с известными журналистами и представителями НКО в период конкурса – посетить тренинги в рамках образовательной программы для журналистов и активистов. Также все самое интересное в формате подкастов организаторы конкурса публикуют и продолжат публиковать в сообществе во «ВКонтакте».

Заявку на конкурс можно подать на сайте мояроссия.рф до 15 декабря. А уже к Новому Году жюри выберет шесть перспективных авторов и шесть созидателей, о которых напишут участники. Каждый из них получит денежный приз.

Фото: GlobalCity / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.