Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Появился дешевый аналог AirPods Pro

наушники
Гарнитуру оценили в 8 тысяч рублей

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Xiaomi представила новые наушники с активным шумоподавлением Mi Air 2 Pro. Они стали дешевым аналогом AirPods Pro.

Компания Xiaomi представила конкурента популярных Apple AirPods Pro. Так, фирма собирается выпустить новые TWS-наушники с активным шумоподавлением Mi Air 2 Pro. Их главной особенностью будет активное шумоподавление ANC и некий гибридный шумодав.

По словам разработчиков, наушники смогут эффективно оградить уши слушателя от нежелательного звука. На них будут надеты силиконовые насадки. Вес наушников – 6,5 граммов каждый. В них также будет находиться по три микрофона.

Как добавили в Xiaomi Mi, наушники настроены лауреатом Грэмми музыкантом Лукой Биггарди. Известно, что в комплекте будет идти беспроводная зарядка. На встроенном аккумуляторе Air 2 Pro проработают семь часов, а с кейсом – 28.

По текущему курсу, гарнитуру оценили в 8 тысяч рублей. Дата старта пока неизвестна, пишет РИА Новости.

«ФедералПресс» ранее рассказал, что компания Apple решила убрать из стандартного комплекта поставки iPhone 12 наушники. При этом ранее они всегда были в упаковке с айфоном.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.