Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Форум стратегов перенесен на апрель из-за пандемии коронавируса

Форум стратегов перенесен на апрель из-за пандемии коронавируса
Форум стратегов перенесен на апрель из-за пандемии коронавируса

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Форум стратегов перенесен перенесен на апрель 2021 года в связи со сложной эпидемиологической ситуацией.

Программный комитет Форума стратегов изменил сроки и формат проведения мероприятия. Его заседание прошло под председательством главы Счетной палаты Алексея Кудрина и министра экономического развития Максима Решетникова. В связи с высокой заболеваемостью COVID-19 в регионах страны было решено перенести форум «Реальность 2020 и повестка десятилетия» на апрель 2021 года. Он состоится под брендом «Форум стратегов 2020 – 2021». Однако несколько акций мероприятия все же пройдут онлайн в конце октября.

Этот этап включит пленарное заседание «Как обеспечить устойчивое развитие в эпоху неустойчивости», сессию «Чистый воздух городов 2030: миф или реальность?», секцию «Зеленый рост» в России: теория и практика» и др. Также эксперты обсудят роль нацпроектов в восстановлении российской экономики. В ходе онлайн-этапа пройдет несколько круглых столов и конференций.

Отметим, что Форум стратегов проводится уже в девятнадцатый раз. Он является одним из ключевых мероприятий в области стратегического планирования. Участниками форума становятся отечественные и международные эксперты, бизнесмены и представители власти.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.