Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Тимур Асланов расскажет, как создать личный бренд

Тимур Асланов расскажет, как создать личный бренд
Тимур Асланов расскажет, как создать личный бренд

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов проведет онлайн-курс по созданию личного бренда.

Главный редактор журнала «Пресс-служба» 27 ноября проведет специализированный обучающий онлайн-курс «Личный бренд о А до Я». В ходе обучения станет понятно, что такое личный бренд и кому необходимо его создание. Также эксперт поделится способами оценки текущего состояния личного бренда. Кроме того, в обучающем курсе будут даны инструменты формирования личного бренда. Тимур Асланов расскажет таких понятиях, как энергетика и харизма, а также остроте бренда.

Не менее важной частью курса станет тема продвижения личного бренда. В настоящее время помощниками в этом могут стать интернет и социальные сети. Асланов расскажет о контент-маркетинге, личном блоге, видео и фотоконтенте. В курс входят также темы управления репутацией и монетизации личного бренда.

Курс будет полезен тем, у кого есть амбиции и желание достигать большего – сделать карьеру в любой сфере и профессии, стать дорогим и востребованным специалистом.

Формат обучения: онлайн-вебинары и практика. На онлайн-вебинарах дается в лекционном формате новый материал. На пятом занятии помимо лекционного материала также проходит разбор домашних заданий участников и ответ на вопросы.

Занятия проходят в онлайн-режиме в программе Zoom по расписанию, указанному в программе курса. Для тех, кто не сможет присутствовать на каком-то уроке, каждое занятие будет доступно в видеозаписи в течение недели.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.