Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Жириновский предложил аннулировать паспорт Навального

Жириновский
Без него оппозиционер не сможет вернуться в Россию

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Лидер ЛДПР предложил аннулировать заграничный паспорт Алексея Навального.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил журналистам, что паспорт оппозиционера Алексея Навального необходимо аннулировать, чтобы он не смог вернуться в Россию, сообщают РИА Новости.

«Навальный, что им заниматься? Аннулируйте загранпаспорт. Все. Он остается за границей, как Сноуден: сидел здесь 5-6-7 лет, наконец принимает российское гражданство. И Навальный примет немецкое гражданство», – заявил Жириновский.

Напомним что Навальный с августа находится на лечении в немецкой клинике «Шарите». Туда его перевезли после госпитализации, связанной с тяжелом отравлением. Навальному стало плохо в самолете, пилотам пришлось совершить экстренную посадку в Омске. Власти ФРГ заявили, что Навальный был отравлен субстанцией из группы отравляющих боевых веществ «Новичок». Сейчас Навальный выписан из клиники, но остается за границей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что В МВД уточнили диагноз Навального.

Фото: ФедералПресс/Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.