Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Онлайн-курс журнала «Пресс-служба» научит защищать репутацию в интернете

На онлайн-курсе научат, как избавится от негатива в интернете
На онлайн-курсе научат, как избавится от негатива в интернете

Москва, 24 ноября, ФедералПресс. 9 декабря стартует специализированный обучающий онлайн-курс журнала «Пресс-служба» – «Управление репутацией в интернете и работа с негативом». Автор и ведущий курса – Тимур Асланов.

На обучающий онлайн-курс журнала «Пресс-служба» приглашают руководителей и сотрудников пресс-служб и PR-департаментов, пресс-секретарей, специалистов по связям с общественностью, SMM-специалистов.

В рамках онлайн-курса участники получат реальные инструменты для управления репутацией и работы с негативными отзывами и комментариями, разберут огромное количество кейсов, в том числе и собственные, на большом количестве примеров посмотрят как надо и как не надо делать. Практические задания помогут отточить необходимые навыки и закрепить материал курса.

Слушатели курса научатся понимать, что такое комплексное управление репутацией и какие инструменты для этого использовать, как проводить аудит и анализ репутации.

Участники разберутся в механизмах удаления негативной информации из поисковой выдачи, поймут как защищать и исправлять репутацию в сети,строить общение с аудиторией и формировать пул лояльных читателей и подписчиков и затронут многие другие темы.

Курс состоит из 12 живых онлайн-уроков, с интерактивом, практическими заданиями, большим количеством кейсов, инструментами и рекомендациями.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.