Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пресс-конференцию Путина совместят с прямой линией

Путин
Мероприятие ожидается продолжительным и насыщенным

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Дмитрий Песков сообщил о формате пресс-конференции Путина, которая состоится в декабря.

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков сообщил, что большая пресс-конференция президента России Владимира Путина будет совмещена с прямой линией. По этой причине, вопросы смогу задать как представители СМИ, так и остальные жители страны.

«В этом году мероприятие будет дополнено элементами прямой линии. Будут, как и обещал президент, волонтеры ОНФ обрабатывать массив вопросов, которые граждане захотят задать президенту посредством приложения «Москва – Путину», – отметил Песков.

По его словам, мероприятие ожидается продолжительным и насыщенным. Однако, как долго она будет идти пока неясно, пишет ТАСС.

«ФедералПресс» напоминает, что в этом году ежегодная пресс-конференция Владимира Путина состоится 17 декабря. Она пройдет в режиме видеоконференции.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.