Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Группа «Каста» выпустила клип про пытки в Белоруссии

омон
Группа «Каста» выпустила клип про издевательства над белорусами

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Российская хип-хоп группа «Каста» выпустила клип про издевательства над белорусами. Ролик опубликовали на YouTube-канале группы.

Группа «Каста» выпустила клип на песню «Выходи гулять», который отражает реальные события в Белоруссии после выборов президента республики. Главным героем клипа стал сотрудник ОМОНа, который участвовал в пытках и избиении белорусов.

Мужчина приходит домой после работы и садится за семейный стол. Его дочь сразу же встает из-за стола, потому что презирает отца за его методы работы. Мужчина замечает на своих руках следы крови.

В ванной омоновец пытается отмыть кожу от кровавых пятен, но они становятся еще больше. Вместе с этим показывают кадры, где мужчина задерживает, жестоко избивает, пытает и убивает жителей Белоруссии, которые отстаивали свою позицию на митингах.

Исполнители обращают внимание, что сотрудники правоохранительных органов издевались не только над участниками протестов, но и над людьми, которые просто вышли на улицу. «Каста» предостерегает от прогулок в Белоруссии, так как сейчас это опасно.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что президент Белоруссии призвал ликвидировать пробелы в патриотизме. По словам Лукашенко, у молодежи большие проблемы в патриотическом воспитании.

Фото: Дарья Бурякина / TUT.BY

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.