Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стартует обучающий онлайн-курс главного редактора журнала «Пресс-служба»

11 декабря стартует обучающий онлайн курс главного редактора журнала «Пресс-служба» Тимура Асланова
11 декабря стартует обучающий онлайн курс главного редактора журнала «Пресс-служба» Тимура Асланова

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. 11 декабря стартует обучающий онлайн курс главного редактора журнала «Пресс-служба» Тимура Асланова.

11 декабря стартует обучающий онлайн курс главного редактора журнала «Пресс-служба» Тимура Асланова «Связи с общественностью в государственных и муниципальных структурах».«Связи с общественностью в государственных и муниципальных структурах».

Куср состоит из 12 живых онлайн-уроков, практических заданий и разбора кейсов. Обратная связь и общение участников по видеосвязи.

В обучении могут принять участие руководители и сотрудники пресс-служб и PR-департаментов, пресс-секретари и специалисты по связям с общественностью администрации и правительства субъектов РФ, министерств и ведомств регионального правительства, региональных законодательныех собраний и другие.

В ходе занятий будут рассматриваться вопросы: что делать, чтобы получить максимальный эффект от PR-работы, почему чиновников не любят и как работать с этим стереотипом, как найти ключик к целевой аудитории и как влюбить в себя журналистов. Что делать, если шеф не умеет выступать на публике?

Участники курса научатся выстраивать общую стратегию информационной работы для государственной/муниципальной структуры, управлять информационными потоками, работать с инфополем, общественным мнением и различными группами целевой аудитории, отрабатывать текущие информационные поводы, создавать и конструировать новые, работать с чужими инфоповодами, эффективно работать со средствами массовой информации.

Фото: издательский дом «Имидж-Медиа»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.