Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На конференции «PR в секторе B2B» представят свежие кейсы в области B2B-коммуникаций

На платформе Zoom пройдет пятая ежегодная кейс-конференция «PR в секторе B2B»
На платформе Zoom пройдет пятая ежегодная кейс-конференция «PR в секторе B2B»

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. 9 декабря в онлайн-формате на платформе Zoom пройдет пятая ежегодная кейс-конференция «PR в секторе B2B», посвященная практическим PR-кейсам B2B-компаний и B2B-брендов. Традиционно в программе мероприятия свежие кейсы.

Декабрь – месяц подведения итогов, в том числе в сфере B2B-коммуникаций. На пятой кейс-конференции «PR в секторе B2B», организованной коммуникационным агентством Fresh Russian Communications и интернет-изданием B2B Journal, участников ждут успешные проекты и стратегии в области B2B PR, реализованные на российском рынке за последние 2 года. Своими проектами поделятся PR-специалисты и маркетологи B2B-компаний.

На конференции выступят директор по маркетингу Fanuc Александра Кочеткова, старший специалист по PR в компании Netwrix Юлия Жидкова, директор по маркетингу и PR АО «Газпромбанк Лизинг» Мария Полудо, специалист по маркетингу и коммуникациям Xylem Антон Глущенко и другие.

Кейс-конференция «PR в секторе B2B» ориентирована, в первую очередь, на PR-специалистов и маркетологов B2B-компаний, сотрудников коммуникационных агентств, чьи клиенты – B2B-бренды, а также собственного бизнеса. Участие в конференции – бесплатное.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.